133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Moderne Kunst

144 Positionen
Lot 9013
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 9016
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 9039
nicht verkauft

Zwei Künstler-Keramiken

Lot 9046
nicht verkauft

Konvolut Neujahrskarten

Lot 9048
nicht verkauft

Mertens-Stössel, Ute

Lot 9056
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 9058
nicht verkauft

Döhring, André (1966 Dohna - )