133. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 18. Juni 2022

Moderne Kunst

144 Positionen
Lot 9013
Limit € 40

Unsigniert

Lot 9016
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 9039
Limit € 40

Zwei Künstler-Keramiken

Lot 9046
Limit € 60

Konvolut Neujahrskarten

Lot 9048
Limit € 60

Mertens-Stössel, Ute

Lot 9056
Limit € 80

Undeutlich signiert