Lot 9059 Limit € 80
Öl/Lwd., fantastische Figurenkomposition mit Harlekin, am unteren Rand signiert, datiert (20)08 und mit Widmung, ungerahmt, ca. 90 x 120 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)
Seifert, Jörg (1968 Annaberg-Buchholz - tätig ebd.)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)