Lot 9059 Limit € 80
Öl/Lwd., fantastische Figurenkomposition mit Harlekin, am unteren Rand signiert, datiert (20)08 und mit Widmung, ungerahmt, ca. 90 x 120 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Bocianowski, Marian Pawel (1954 Lodz/Polen - )
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Westenburger, Carl-Heinz (1924 Tannenberg - 2008 ebd.)
Arantes Müller, Michael (1953 Berlin - tätig ebd.)