133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Monogrammiert

Lot 9016    Limit € 40

Öl/Lwd., Mädchenbildnis, rechts unten monogrammiert GH und datiert 20(05), ungerahmt, ca. 85 x 56 cm