Lot 9016 Limit € 40
Öl/Lwd., Mädchenbildnis, rechts unten monogrammiert GH und datiert 20(05), ungerahmt, ca. 85 x 56 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Albrecht, Peggy (1974 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Otto-Hüttengrund, Siegfried (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)
Wunsch, Axel (1941 Kändler - tätig in Chemnitz)
Vanderstraeten