133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Undeutlich signiert

Lot 9056    Limit € 80

Federzeichnung, unter Sternen reitendes Mischwesen, links unten signiert und datiert 1948, im Passepartout, stockfleckig, Blatt ca. 22 x 33 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm