126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Moderne Kunst

1.036 Positionen
Lot 104
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 117
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 142
nicht verkauft

Vakulenko, Sergey

Lot 144
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 145
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 146
nicht verkauft

Rückert, B.