126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Monogrammiert

Lot 104    Limit € 80

Öl/Lwd., expressionistische Wasserlandschaft mit Kopf und Fischen, links unten undeutlich monogrammiert, ungerahmt, ca. 100 x 100 cm