Lot 104 Limit € 80
Öl/Lwd., expressionistische Wasserlandschaft mit Kopf und Fischen, links unten undeutlich monogrammiert, ungerahmt, ca. 100 x 100 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Manuwald, Rudolf (1916 Annaberg - 2002 ebd.)
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Konvolut Grafik der 1980er Jahre