126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Bohrmann, Karl (1928 Mannheim - 1998 Köln)

Lot 126    Limit € 30

Radierung, Ansicht von Flasche, Uhr und Kran-Haken, unter der Darstellung in Blei signiert sowie am unteren Blattrand limitiert 187 und bez. Radierung No.8., leicht knickspurig, Darstellung ca. 24 x 32 cm, Blatt ca. 37 x 51 cm