126. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.09.2020
Monogrammiert
Lot 145
Limit € 160
Öl/Hartfaser, Ansicht der Berliner Staatsoper Unter den Linden, rechts unten monogrammiert JHS und datiert (19)92, in weißer Holzleiste gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 57 cm