126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Schmidt-Kirstein, Helmut (1909 Aue - 1985 Dresden)

Lot 103    Limit € 330

Aquarell und Ölkreide(?), Das Spazierblatt, rechts unten signiert und betitelt, datiert 1972, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 35 x 50 cm, mit Rahmung ca. 50 x 62 cm