126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Unbekannter Künstler

Lot 144    Limit € 160

Öl/Lwd., betitelt Abstraktion Opus No. 5, rechts unten signiert P. Sz. und datiert (19)93, schlichte Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 59,5 x 61 cm