Lot 144 Limit € 160
Öl/Lwd., betitelt Abstraktion Opus No. 5, rechts unten signiert P. Sz. und datiert (19)93, schlichte Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 59,5 x 61 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Mappe HOMMAGE A CHW zu Ehren von Carl-Heinz Westenburger
Vanderstraeten