126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Koch, Holger (1955 Freiberg - tätig ebd.)

Lot 123    Limit € 30

Siebdruck auf leichtem Karton, Du Voodoo, du, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)95, betitelt und limitiert 10/30, Blatt ca. 64 x 45 cm, ab 1976 Besuch der Abendschule an der HBK Dresden, 1980-85 Studium an der HGB Leipzig, seit 1988 freischaffend als Maler und Grafiker in Freiberg tätig