126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Undeutlich signiert

Lot 117    Limit € 40

Lithografie auf leichtem Karton, o. T., unter dem Druck signiert und datiert (19)66, dazu limitiert 13/15, leicht knickspurig, Blatt ca. 75 x 47 cm, Leipziger Künstler