Matthes, A.
Buchholz, Karl (1849 Schloss Wippach b. Weimar - 1889 Oberweimar) attr.
Cech, F.
Schleinitz, S.
Mills, A.G.
Althaus, Fritz B. (1865 - 1952)
Unleserlich signiert
Schulz, J.
Monogrammiert
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Hacker, Adolf (1873 - 1943)
Schönian, Alfred (1856 Frankfurt/Oder - 1936 München)
Schalch, Johann Jakob (1723 Schaffhausen - 1789) attr.
Roeßler, Georg (1861 Mengen - 1925 München)
Palamedesz, Palamedes (1607 - 1638) Nachfolge
Makart, Hans Prof. (1840 Salzburg - 1884 Wien) attr.
Strauß, J.
May, Bert (1921 Köln - )
Baars, W.
Unsigniert
Unbekannter Künstler des 18. Jh.