Lot 3013 Limit € 80
Öl/Hartfaser, liegender Damenakt, links unten signiert und datiert (19)91, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 72,5 x 92 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Hesse, G.
Hayes, John (1836 - 1908)
Schober, J.