Wenig, Heinz (1950 Poxdorf - )
Chodorowicz, Janusz (1949 Beuthen - )
Unbekannter Künstler
Mast, U.
Mischke, Christian (1944 Grünberg/Schlesien - )
Chiarani, Franco (1946 - )
Trost
Damenakt
Haus-Rucker-Co (1967)
Monogrammiert
Göttlicher, Erhard (1946 Graz - tätig in Uetersen)
Unleserlich signiert
Arnaudov, Nikolai (1960 Varna - tätig in Würselen)
Bicovská, Jaroslava (1945 Brandýs nad Labem - )
Zdrahal, Ernst (1944 Wien - tätig ebd.)
Schmiedel, Jean (1963 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Schüller, Andreas (1957 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Gallasch, Harald (1949 Dresden - tätig in Taunusstein)
Kitta-Kittel, Jörg (1940 Berlin - tätig in Frankfurt/Main)