Unleserlich signiert
Rödel, Karl (1907 Neu-Isenburg - 1982 Mannheim)
Konvolut Modegrafiken
Historische Dresdenansicht
de Santarossa, Hella (1949 Düsseldorf - )
Fretwurst-Colberg, Antje (1940 Hamburg - tätig in Dändorf/Darß)
Büttner, Erich (1898 Berlin - 1936 Freiburg im Breisgau)
Pedro, Francesco del (1736 Udine - 1806 Venedig)
Künstlerkalender 89
Konvolut Ausstellungsplakate
Monogrammiert
Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)
Lemke, Horst (1922 Berlin - 1984 Brione)
Röhling, Vladislav (1878 - 1949)
Traulsen, Fried (1887 Flensburg - 1971 Witzhave)
Pontius, Paulus (1603 Antwerpen - 1658 ebd.)
Sitte, Willi (1921 Katzau - 2013 Halle)
Pech, Waldemar (1911 - )
Franck, Henri (1877 Grenoble - 1957 ebd.)