98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Aquarelle & Zeichnungen

29 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Kessner, R.K.

Lot 1806
nicht verkauft

Thielemann, S.

Lot 1807
nicht verkauft

Fuchs

Lot 1809
nicht verkauft

Hartmann, K. (Schramberg)

Lot 1811
nicht verkauft

Körner, T.

Lot 1814
nicht verkauft

Wachs, W.

Lot 1817
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 1822
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 1824
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1825
nicht verkauft

Thieleke

Lot 1827
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1833
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1802
Verkauft € 60

Steinmetz, Philippe (1900 - 1987) ?

Lot 1815
Verkauft € 20

Unleserlich signiert

Lot 1818
Verkauft € 120

Unbekannter Porträtist

Lot 1819
Verkauft € 120

Unbekannter Porträtist

Lot 1820
Verkauft € 170

Unbekannter Porträtist