Kessner, R.K.
Unbekannter Porträtist des 19. Jh.
Thielemann, S.
Fuchs
Hartmann, K. (Schramberg)
Körner, T.
Hasek, Josef (1907 Vysoké Mýto - 1967)
Wachs, W.
Unbekannter Porträtist
Monogrammiert
Thieleke
Unleserlich signiert
Tiedt, Jürgen (1948 - tätig in Mecklenburg)
Unbekannter Künstler
Steinmetz, Philippe (1900 - 1987) ?
Bremer, Klaus Peter (1938 Berlin - 1997 Hamburg)
Becker-Gundahl, Carl Johann (1856 Ballweiler - 1927 München-Solln)
Kröner, Karl (1887 Zschopau - 1972 Radebeul)
Wosien, Bernhard (1908 Passenheim/Masuren - 1986 München) Mischtechnik auf Karton, Komposition aus zwei Dreiecken, in Form einer Collage auf roten Grund aufgebracht, links unten monogrammiert und