98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Kessner, R.K.

Lot 1800    Limit € 80

Farbkreide auf grauem Papier, liegender Damenakt, rechts unten signiert und datiert (19)44, hinter Glas im Passepartout gerahmt, geringe Altersspuren, Bildausschnnitt ca. 22 x 38 cm, mit Rahmen ca. 50 x 69 cm