Wachs, W.
Lot 1814
Limit € 20
6 Aquarelle über Blei, verschiedene Motive, u.a. Blumenstock mit Alpenveilchen, "Wasserburg am Bodensee", St. Bartholomä am Königssee sowie versch. Landschaftsansichten aus den Alpen, je signiert und Datierung aus den 1960er Jahren, je Altersspuren (u.a. gewellt, gebräunt), Blatt bis ca. 46 x 38 cm
Mein Maximal-Gebot
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft