Lot 12013 Limit € 160
Öl/Holz, "Rückenakt", Dame auf einem Stuhl sitzend, links unten signiert, gerahmt, ca. 63 x 62 cm, mit Rahmung ca. 70 x 68 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)
Oroschakoff, Haralampi G. (1955 Sofia - tätig in Berlin, Cannes und Wien)
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth - 2022 Dresden)
Seifert, Jörg (1968 Annaberg-Buchholz - tätig ebd.)