Lot 3015 Limit € 400
Öl/Lwd., Rossbändigerin, rechts unten signiert und datiert (19)17, Jugendstilrahmung aus der Zeit, ca. 78 x 68 cm, mit Rahmung ca. 97 x 89 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Monogrammiert
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)