98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Cech, F.

Lot 3003    Limit € 180

Öl/Hartfaser, Prager Karlsbrücke im Winter mit Passanten, links unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 40 x 49 cm, mit Rahmung ca. 49 x 59 cm, 1920er Jahre

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.