Lot 3030 Limit € 60
Öl/Lwd., Stillleben, abstrakte Komposition mit Früchten und Blumen, schmale Leistenrahmung, ca. 70 x 50 cm, mit Rahmung ca. 73 x 53 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hayes, John (1836 - 1908)
Undeutlich signiert
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)