Lot 3018 Limit € 300
Öl/Lwd., Fischerboote bei der morgendlichen Ausfahrt, rechts unten signiert und datiert 1919, gerahmt, ca. 52 x 68 cm, mit Rahmung ca. 67 x 82 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Undeutlich signiert
Schober, J.