98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Althaus, Fritz B. (1865 - 1952)

Lot 3011    Limit € 400

Öl/Lwd., reetgedecktes Bauernhaus mit Bäuerin das Federvieh versorgend, rechts unten signiert, rest., gerahmt, ca. 45 x 59 cm, mit Rahmung ca. 54 x 68 cm

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler