137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Gemälde

97 Positionen
Lot 2595
nicht verkauft

Barockmaler des 17. Jh.

Lot 2501
Verkauft € 600

Undeutlich signiert

Lot 2503
Verkauft € 600

Unbekannter Künstler

Lot 2513
Verkauft € 150

Unbekannter Kopist

Lot 2515
Verkauft € 130

Höhlig, G.

Lot 2516
Verkauft € 40

Neubauer

Lot 2518
Verkauft € 30

Boode, A.

Lot 2520
Verkauft € 30

Schmiedel, Erich

Lot 2521
Verkauft € 60

Porträtminiatur Freiherrin

Lot 2525
Verkauft € 40

Bammann, W.

Lot 2528
Verkauft € 70

Unbekannter Kopist

Lot 2531
Verkauft € 550

Lombardische Schule