137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Schmiedel, Erich
Lot 2520
Limit € 30
Öl/Lwd. auf Karton, HERBSTLANDSCHAFT, rechts unten signiert, ca. 35 x 49,5 cm, mit Rahmung ca. 42,5 x 57 cm, dazu Radierung desselben Künstlers, lichtes Waldstück mit Weg, bez., je Altersspuren, 1940er Jahre