137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Bammann, W.

Lot 2525    Limit € 30

Öl/Lwd., FISCHERBILDNIS, alter Fischer mit Mütze und Pfeife, in schwerer breiter Rocaillerahmung (min. best.), ca. 26 x 20 cm, mit Rahmung ca. 46 x 39 cm