137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Boode, A.

Lot 2518    Limit € 30

Öl/Lwd., HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT WASSERMÜHLE (1909), links unten signiert und datiert, schwarze Schellackrahmung mit Innengoldleiste best., ca. 30,5 x 50 cm, mit Rahmung ca. 52,5 x 72,5 cm, wohl Düsseldorfer Maler um 1900