137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Undeutlich signiert

Lot 2501    Limit € 600

Öl/Lwd., FELSIGE KÜSTENLANDSCHAFT MIT BLÜHENDER HEIDE, rechts unten bezeichnet, Lwd. altrest. und stellenweise hinterklebt, Stuckrahmung tlw. best., ca. 50 x 73 cm, mit Rahmung ca. 63 x 83,5 cm