137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

1.920 Positionen
Lot 4199
nicht verkauft

Mythologische Zierfigur Eros

Lot 4023
nicht verkauft

Mädchenkapelle 18. Jh.

Lot 2595
nicht verkauft

Barockmaler des 17. Jh.

Lot 5031
nicht verkauft

Art déco-Herren-Brillantring

Lot 5184
nicht verkauft

Saphir-Brillant-Platinbrosche

Lot 4000
nicht verkauft

Rokoko-Kaminuhr

Lot 4601
nicht verkauft

Klassizistische Kratervase

Lot 4249
nicht verkauft

Figürliche Schale mit Kakadu

Lot 4624
nicht verkauft

Große Gärtnergruppe

Lot 4210
nicht verkauft

Tiergruppe Katzen

Lot 4256
nicht verkauft

Seltene Amorettenfigur

Lot 4234
nicht verkauft

Große Zierfigur Quellennymphe

Lot 4263
nicht verkauft

Große Vogelfigur Eichelhäher

Lot 4688
nicht verkauft

Vogelfigur Adler

Lot 5060
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 4603
nicht verkauft

Mythologische Gruppe 18. Jh.

Lot 4617
nicht verkauft

Figürliche Prunkterrine

Lot 4063
nicht verkauft

Zierfigur Madonna mit Kind

Lot 5058
nicht verkauft

Florales Perl-Diamantcollier

Lot 8026
nicht verkauft

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 4697
nicht verkauft

Paar Vogelfiguren Pirole