Mythologische Zierfigur Eros
Mädchenkapelle 18. Jh.
Barockmaler des 17. Jh.
Art déco-Herren-Brillantring
Saphir-Brillant-Platinbrosche
Rokoko-Kaminuhr
Klassizistische Kratervase
Figürliche Schale mit Kakadu
Große Gärtnergruppe
Seltenes Jugendstil-Toilettedöschen
Tiergruppe Katzen
Seltene Amorettenfigur
Große Zierfigur Quellennymphe
Große Vogelfigur Eichelhäher
Allegorische Figurengruppe - Die Malerei
Vogelfigur Adler
Solitär-Brillantring
Mythologische Gruppe 18. Jh.
Figürliche Prunkterrine
Zierfigur Madonna mit Kind
Florales Perl-Diamantcollier
Louis-Quinze-Damentischchen
Paar Vogelfiguren Pirole