137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

1.920 Positionen
Lot 4687
nicht verkauft

Paar Vogelfiguren Grünspechte

Lot 4549
nicht verkauft

Vier Jahreszeiten

Lot 4200
nicht verkauft

Vogelfigur Pfau

Lot 4217
nicht verkauft

Greifvogelgruppe Edelfalken

Lot 4690
nicht verkauft

Paar Tafelaufsätze mit Festons

Lot 4093
nicht verkauft

Große Prunkdeckelvase auf Sockel

Lot 4250
nicht verkauft

Jugendstil-Mädchenfigur

Lot 5128
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 4686
nicht verkauft

Zierfigur Clown mit Trommel

Lot 5034
nicht verkauft

Smaragd-Diamantring

Lot 5141
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5180
nicht verkauft

Turmalin-Brillantring

Lot 5199
nicht verkauft

Brillant-Armband

Lot 5024
nicht verkauft

Turmalin-Brillantring

Lot 4248
nicht verkauft

Jugendstil-Zierteller

Lot 8024
nicht verkauft

Barocker Polsterstuhl

Lot 2504
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 4223
nicht verkauft

Kaminvase Paradiesvogel

Lot 4602
nicht verkauft

Schäferfigur

Lot 5209
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 4183
nicht verkauft

Zierschale Watteaumalerei

Lot 5026
nicht verkauft

Paar Aquamarin-Brillantohrstecker

Lot 5186
nicht verkauft

Brillant-Bandring