Paar Vogelfiguren Grünspechte
SCHOEFFEL Y-Perlcollier mit Brillanten
Vier Jahreszeiten
Vogelfigur Pfau
Greifvogelgruppe Edelfalken
Paar Tafelaufsätze mit Festons
Große Prunkdeckelvase auf Sockel
Jugendstil-Mädchenfigur
Solitär-Brillantring
Zierfigur Clown mit Trommel
Smaragd-Diamantring
Brillantring
Turmalin-Brillantring
Brillant-Armband
Jugendstil-Zierteller
Barocker Polsterstuhl
Undeutlich signiert
Kaminvase Paradiesvogel
Schäferfigur
Saphir-Brillantring
Zierschale Watteaumalerei
Paar Aquamarin-Brillantohrstecker
Brillant-Bandring