132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

44 Positionen
Lot 2018
Verkauft € 130

Monogrammiert

Lot 2023
Verkauft € 80

Originales Werbeplakat

Lot 2026
Verkauft € 40

Albert, Walter

Lot 2028
Verkauft € 60

Guckkastenbild Berlin

Lot 2029
Verkauft € 60

Guckkastenbild Berlin

Lot 2030
Verkauft € 60

Persische Herrscherdarstellungen

Lot 2034
Verkauft € 100

Originales Werbeplakat

Lot 2035
Verkauft € 200

Originales Werbeplakat

Lot 2036
Verkauft € 260

Originales Werbeplakat

Lot 2037
Verkauft € 280

Originales Werbeplakat

Lot 2038
Verkauft € 130

Originales Werbeplakat