132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Drei Leporellos mit Samuraidarstellungen

Lot 2031    Limit € 40

die Drucke je bezeichnet, Pappeinbände mit floral gemusterter brauner Seide bezogen, stärkere Altersspuren (u.a. stark gebräunt, fleckig, alte Restaurierung), Format zusammengeklappt ca. 23 x 17 cm, L auseinandergeklappt ca. 185 cm, um 1900