132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Monogrammiert

Lot 2018    Limit € 30

Aquarell und Gouache auf Papier, Dorfstraße mit Figurenstaffage, gereihte Fachwerkhöfe in naiver Malerei, am unteren Rand monogrammiert ET und datiert August 1912, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 28 x 33 cm