134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Gemälde

68 Positionen
Lot 2555
nicht verkauft

Fuchs, Jak.

Lot 2562
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2563
nicht verkauft

Rochlitzer, W.

Lot 2567
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2503
Verkauft € 40

Fügerl

Lot 2505
Verkauft € 3.000

Arnegger, Alois (1879 Wien - 1967 ebd.)

Lot 2507
Verkauft € 130

Gritzan, Kurt E. (1924 Dortmund - )

Lot 2509
Verkauft € 150

Lot 2510
Verkauft € 110

Undeutlich signiert

Lot 2511
Verkauft € 60

Markert

Lot 2515
Verkauft € 80

Monogrammiert

Lot 2516
Verkauft € 90

Nehren, Heinz (1919 - )