Lot 2512 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Blumenstück, diverse Wiesenblumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung ca. 78 x 68 cm // Sächsische Künstler
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)