134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Weber, August (1817 Frankfurt - 1873 Düsseldorf)

Lot 2558    Limit € 250

Öl/Holz, Landschaftsdarstellung, Mutter und Tochter auf sonnigem Waldweg, links unten signiert, die Ränder min. best., ansonsten schön erhalten, ungerahmt, ca. 24,5 x 22 cm