Lot 2514 Limit € 300
Öl/Lwd., Rokoko-Balkonszene im Theater, rechts unten signiert, schwere Prunkrahmung (best.), ca. 69 x 55 cm, mit Rahmen ca. 108 x 93 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier