Lot 2516 Limit € 50
Öl/Lwd., südländische Uferszene mit Segelbooten im Abendlicht, rechts unten signiert, Rahmung bestoßen, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 72,5 x 91,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert