135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

1.706 Positionen
Lot 5057
nicht verkauft

Brillantarmband

Lot 4292
nicht verkauft

Große Prunkhenkelvase

Lot 5083
nicht verkauft

Prunkvoller Opal-Rubinring

Lot 4019
nicht verkauft

Seltene Madonnenfigur

Lot 4028
nicht verkauft

Papageiengruppe

Lot 4323
nicht verkauft

Till Eulenspiegel-Figur

Lot 5548
nicht verkauft

Herrentaschenuhr Lange & Söhne

Lot 4406
nicht verkauft

Hentschel-Kind auf Kissen

Lot 4233
nicht verkauft

Genregruppe

Lot 4235
nicht verkauft

Paar Salieren 18. Jh.

Lot 4408
nicht verkauft

Hentschel-Kind mit Holzpferd

Lot 8573
nicht verkauft

Wiener Kabinettschränkchen

Lot 5013
nicht verkauft

Moderner Solitär-Brillantring

Lot 5098
nicht verkauft

Modernes Brillantcollier

Lot 4405
nicht verkauft

Hentschel-Kind mit Buch

Lot 4342
nicht verkauft

Seltene Zierdose mit Wiesel

Lot 4319
nicht verkauft

Paar Zierfiguren Komödianten