123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Gemälde

110 Positionen
Lot 2584
nicht verkauft

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2588
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2591
nicht verkauft

Kledtke

Lot 2593
nicht verkauft

Blankenburg, Paul

Lot 2594
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2597
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2600
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2606
nicht verkauft

Unbekannter Meister

Lot 2608
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2502
Verkauft € 180

Unsigniert

Lot 2506
Verkauft € 90

Klemm, W.

Lot 2508
Verkauft € 30

Lurba, E.

Lot 2510
Verkauft € 4.600

Unbekannter Künstler

Lot 2514
Verkauft € 390

Kujau, K.

Lot 2515
Verkauft € 100

Kujau, K.

Lot 2516
Verkauft € 35

Stapfer, J.