Unbekannter Porträtmaler
Unsigniert
Kledtke
Blankenburg, Paul
Monogrammiert
Undeutlich signiert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - 1955 Dresden)
Unbekannter Meister
Unbekannter Künstler
Schweinfurth, Ernst (1818 Karlsruhe - 1877 Rom)
Best, Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Bodenstein-Hof, Irmgard (1913 Wuppertal - 1992 Steppenrade)
Guillery, Franz Paul Maria (1863 Köln - 1933 München)
Klemm, W.
Lurba, E.
Bianchini, V. (Kopie aus dem Studio Viale Petrorica)
Pramme, Wilhelm (1898 Halberstadt - 1965 Wernigerode)
Kujau, K.
Stapfer, J.