Lot 2588 Limit € 40
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Ruderbooten nach niederländischem Vorbild, Rahmung ergänzt, ca. 47 x 86 cm, gerahmt ca. 59 x 99 cm, erste Hälfte 19. Jh.
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Zwei Heiligendarstellungen