93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Gemälde

208 Positionen
Lot 3006
nicht verkauft

Pfeiffer, Tilo

Lot 3007
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3008
nicht verkauft

Novák, Andor

Lot 3010
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3011
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3018
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3021
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3026
nicht verkauft

Björn, Ole (1934 - )

Lot 3028
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3029
nicht verkauft

Schüler, Paul

Lot 3030
nicht verkauft

Oeveren, J. v.

Lot 3037
nicht verkauft

Hennig, F. L.

Lot 3038
nicht verkauft

Hennig, F. L.

Lot 3047
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3049
nicht verkauft

Miesler, Horst (1934 Breslau - )