93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Undeutlich signiert

Lot 3011    Limit € 60

Öl/Lwd., Zwiegespräch, Prior vor Fenster sitzend mit Singvogel auf dem Finger, rechts unten signiert und datiert 1906, Stuckrahmung, ca. 20 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 28 x 24 cm