93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

106 Positionen
Lot 1500
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1503
nicht verkauft

Langer, R.