Lot 3029 Limit € 50
Öl/Lwd., Landschaft mit Schloss Neuschwanstein, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Unsgniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Seltmann (Burgstädt)