93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Schüler, Paul

Lot 3029    Limit € 50

Öl/Lwd., Landschaft mit Schloss Neuschwanstein, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)