Lot 3026 Limit € 160
Öl/Lwd., abstrakte Farbkomposition, verso signiert und datiert (19)65, schlichte Künstlerrahmung, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmung ca. 42 x 62 cm
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Ascherl, E.