137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Schmuck

254 Positionen
Lot 5197
nicht verkauft

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5199
nicht verkauft

Brillant-Armband

Lot 5200
nicht verkauft

Bernstein-Damenring

Lot 5202
nicht verkauft

Zirkonia-Goldbrosche

Lot 5205
nicht verkauft

Opal-Anhänger mit Kette

Lot 5208
nicht verkauft

Moderner Solitär-Weißgoldring

Lot 5209
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5211
nicht verkauft

Onyx-Diamantanhänger mit Kette

Lot 5212
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5213
nicht verkauft

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5215
nicht verkauft

Paar Onyx-Diamantohrhänger

Lot 5216
nicht verkauft

Saphir-Brillantring

Lot 5217
nicht verkauft

Amethyst-Brillantbrosche

Lot 5218
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5219
nicht verkauft

Diamant-Damenring

Lot 5001
Verkauft € 60

SWAROVSKI Collier

Lot 5002
Verkauft € 140

Konvolut Goldschmuck

Lot 5003
Verkauft € 1.700

Goldcollier

Lot 5005
Verkauft € 260

Drei ungefasste Brillanten

Lot 5006
Verkauft € 200

Türkis-Damenring

Lot 5007
Verkauft € 200

Herrenring mit Onyx

Lot 5008
Verkauft € 140

Damenring in Gold

Lot 5009
Verkauft € 90

Damenring in Gold