137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Gemälde

97 Positionen
Lot 2567
Verkauft € 460

Monogrammiert

Lot 2568
Verkauft € 30

Rossi

Lot 2579
Verkauft € 40

Maass, E.

Lot 2581
Verkauft € 70

Hansen, Anne (1934 Hagen - )

Lot 2582
Verkauft € 330

Chaillaux, Robert (1913 - 2006)

Lot 2583
Verkauft € 45

Hansen, Anne (1934 Hagen - )

Lot 2598
Verkauft € 130

Undeutlich signiert

Lot 2599
Verkauft € 220

Rotzsche, Elsa